• 資料請求
  • アクセス
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
  • 0947-42-4711
全日制単位制技能連携制(広域通信制)学校についてよくある質問証明書交付について
 
トップページ > 全日制 > スクールバス
 

スクールバス

 
スクールバス基本路線図・時刻表(PDF)

スクールバス 行橋・天生田線


スクールバス 川崎・添田・大任線


平成29年4月14日(金)から「時刻表」が変わりました。


登校/スクールバス発車時刻 ※通常 月~金運行

行橋駅線 1号車 行橋駅線 2号車 天生田線 3号車 豊津線 4号車 添田線
行橋駅 7:46
勝山 7:55
学校着 8:30
行橋駅 7:51
学校着 8:25
天生田 7:30
行橋駅 7:48
学校着 8:25
豊津支所 7:30
福原 7:40
長木 7:55
香春 8:15
学校着 8:20
猪国駐在所 7:30
川崎変電所 7:35
川崎町立病院 7:37
真崎物産館 7:40
観音寺 7:50
添田町役場 7:55
伊原北 8:00
レインボーホール 8:05
学校着 8:25

下校/スクールバス発車時刻 ※通常 月~金運行

行橋駅線
1号車 2号車 3号車
学校発 16:15
香春 16:20
勝山 16:35
長木 16:45
行橋駅 16:55
福原 17:10
豊津支所 17:20
天生田 17:35
学校発 17:15
香春 17:20
勝山 17:35
長木 17:45
行橋駅 17:55
福原 18:10
豊津支所 18:20
天生田 18:35
学校発 18:45
香春 18:50
勝山 19:05
長木 19:15
行橋駅 19:25
福原 19:40
豊津支所 19:50
天生田 20:05

添田線
1号車 2号車 3号車
学校発 16:15
レインボーホール 16:35
伊原北 16:40
添田町役場 16:45
中元寺 16:55
真崎物産館 17:05
川崎町立病院 17:07
川崎変電所 17:10
猪国駐在所 17:15
学校発 17:30
レインボーホール 17:50
伊原北 17:55
添田町役場 18:00
中元寺 18:10
真崎物産館 18:20
川崎町立病院 18:22
川崎変電所 18:25
猪国駐在所 18:30
学校発 18:45
レインボーホール 19:05
伊原北 19:10
添田町役場 19:15
中元寺 19:25
真崎物産館 19:35
川崎町立病院 19:37
川崎変電所 19:40
猪国駐在所 19:45
  • 時間はあくまでも目安です。時間に余裕を持って(5分程度前)集合しておきましょう。
  • 交通の事情により時間が変更する場合があります。
  • 学校行事等により時刻の変更がある場合は、事前に連絡をします。
  • 交通費の負担はありません。

PAGE TOP