全日制開く
単位制開く
技能連携制開く
学校について開く
よくある質問開く

スクールバス

登校 時刻表
※通常 月~金曜日運行

行橋駅線 1号車
行橋駅 7:42
長木 7:55
香春 8:15
学校着 8:30
行橋駅線 2号車
行橋駅 7:51
学校着 8:30
豊津線 3号車
天生田 7:20
犀川 7:30
豊津支所 7:40
福原 7:50
勝山 8:05
学校着 8:30
添田線 1号車
田原コメリ 7:25
猪国駐在所 7:30
川崎変電所 7:35
川崎町立病院 7:37
真崎物産館 7:40
観音寺 7:45
添田町役場 7:55
伊原北 8:00
レインボーホール 8:05
学校着 8:25
福智・糸田線 1号車
方城診療所 7:25
セブン宮馬場店 7:35
下田川クリーンセンター横 7:45
セブン金田店 7:55
松山駅 8:00
糸田駅 8:05
学校着 8:20

下校 時刻表
※通常 月~金曜日運行

行橋駅線 1号車
学校発 16:00
香春 16:05
勝山 16:20
長木 16:30
行橋駅 16:40
福原 16:50
豊津支所 17:00
犀川 17:10
天生田 17:20
行橋駅線 2号車
学校発 17:05
香春 17:10
勝山 17:25
長木 17:35
行橋駅 17:45
福原 17:55
豊津支所 18:05
犀川 18:15
天生田 18:25
行橋駅線 3号車
学校発 19:00
香春 19:05
勝山 19:20
長木 19:30
行橋駅 19:40
福原 19:50
豊津支所 20:00
犀川 20:10
天生田 20:20

添田線 1号車
学校発 16:00
レインボーホール 16:20
伊原北 16:25
添田町役場 16:30
中元寺 16:40
真崎物産館 16:50
川崎町立病院 16:52
川崎変電所 16:55
猪国駐在所 17:00
田原コメリ 17:05
添田線 2号車
学校発 17:05
レインボーホール 17:25
伊原北 17:30
添田町役場 17:35
中元寺 17:45
真崎物産館 17:55
川崎町立病院 17:57
川崎変電所 18:00
猪国駐在所 18:05
田原コメリ 18:10
添田線 3号車
学校発 19:00
レインボーホール 19:20
伊原北 19:25
添田町役場 19:30
中元寺 19:40
真崎物産館 19:50
川崎町立病院 19:52
川崎変電所 19:55
猪国駐在所 20:00
田原コメリ 20:05

福智・糸田線 1号車
学校発 16:00
方城診療所 16:15
セブン宮馬場店 16:25
下田川クリーンセンター横 16:35
セブン金田店 16:45
松山駅 16:50
糸田駅 16:55
福智・糸田線 2号車
学校発 17:05
方城診療所 17:20
セブン宮馬場店 17:30
下田川クリーンセンター横 17:40
セブン金田店 17:50
松山駅 17:55
糸田駅 18:00
福智・糸田線 3号車
学校発 19:00
方城診療所 19:15
セブン宮馬場店 19:25
下田川クリーンセンター横 19:35
セブン金田店 19:45
松山駅 19:50
糸田駅 19:55


Copyright © 福智高等学校 All Rights Reserved.